






Интенсивного движения на автостоянках нет. Паркинги размещены на небольшой территории, часто технику туда сложно поставить. Для асфальтирования парковок применяем небольшой транспорт, ручное оборудование и инструменты. Спецтехнику для таких территорий выбираем маневренную, которая рассчитана на маленькую площадь.
При асфальтировании стоянок предварительно выравниваем территорию. После укладываем смесь, которая имеет от 5 до 7 см. толщину. Покрытие выбираем в зависимости от типа транспорта. Грузовые автомобили такое полотно продавят. После получения заявки специалист выезжает на объект, осматривает площадь, подготавливает проект, рассчитывает нагрузку, готовит смету и осуществляет другие действия. Выполним асфальтирование стоянок в Москве любой площади.
Проектирование и подготовка к работам необходимы. Сотрудник выезжает на объект для осмотра, выполнит геодезические исследования, подготовит ТЗ.
В компании ООО «СМУ-27» на асфальтирование парковки цена за м2 зависит от материала, площади, срочности работ, способа укладки покрытия. Для работы применяют разные смеси, одни подходят для высоких нагрузок, другие для низких. На стоимость влияет необходимость подготовительных работ. Специалисты предоставят клиентам консультацию по выбору материала. Оформить заказ можно на сайте или по телефону. У нас имеется свой автопарк техники, поэтому стоимость заказа ниже, чем в других компаниях. После укладки предоставим гарантийный срок.
Строительство кровли площадью 570 кв.м
Капитальный ремонт кровли — это сложный и трудоемкий процесс, который требует высокой квалификации и опыта от специалистов. Важно, чтобы работы выполнялись в соответствии с технологией и с использованием качественных материалов.
Получили множество положительных отзывов благодаря любви к своей работе и профессионализму.
